Ваше имя:
Ваш E-mail:
Мобильный телефон:
Тема:
Сообщение:

Кабинет

Регистрация

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Сейчас Сегодня

Тестовая версия поисковой системы

Все каналы

Cartoon Network


 
00:10 Отряд курят кун-фучих
01:00 Проказник Энджело
01:50 Удивительный мир Гамбола
02:25 Удивительный мир Гамбола
02:50  Шаолиньские хроники
03:15  Шаолиньские хроники
03:35  Нексо рыцари
04:00 Ниндзяго - Мастера Кружитцу
04:25 Проказник Энджело
04:50 Удивительный мир Гамбола
05:15 Вся правда о медведях
05:40 Юные титаны, вперед!
05:50  Могучие магимечи
06:15 Крутые девчонки
06:35 Бен 10
07:00 Удивительный мир Гамбола
07:45 Удивительный мир Гамбола
08:00 Удивительный мир Гамбола
13:45 Удивительный мир Гамбола
14:00 Удивительный мир Гамбола
14:45 Удивительный мир Гамбола
15:00  Бесконечная драма Отчаявшихся героев
15:55 Бен 10
16:50 Ниндзяго - Мастера Кружитцу
17:15  Лига справедливости
17:40 Бэтмен: отважный и смелый
18:05 Обычный мультик
19:00 Ниндзяго - Мастера Кружитцу
19:25 Ниндзяго - Мастера Кружитцу
19:45  Шаолиньские хроники
20:10  Шаолиньские хроники
20:35 Отряд курят кун-фучих
21:20 Робот-малыш
21:45 Робот-малыш
22:10 Ниндзяго - Мастера Кружитцу
22:35 Ниндзяго - Мастера Кружитцу
23:00 Проказник Энджело

НТК Казахстан


 
00:00 Әнұран
00:05 Қазақстан эстрада жұлдыздарының қатысуымен концерт
01:40 Әзіл әлемі
03:05 Ақсауыт
03:30 Бүгін жексенбі
05:15 Дара жол
06:50 Сәлем, Қазақстан!
08:20 Питер Пэн
09:10  Судағы із
11:10 Өмірдің өзі новелла
11:55  Көңіл толқыны
12:20  Ән салады мамандар
14:00  Апта
15:00 Әзіл әлемі
16:40  Ән салады мамандар
16:55  "АСЫЛ АНА" "Мақсат&Мақсат"
18:35  "Балалық шақтың кермек дәмі" "Қазақфильм"
19:55 Қазақстан эстрада жұлдыздарының қатысуымен концерт

Дом Кино


 
01:00  Москва слезам не верит
03:25  Одиноким предоставляется общежитие
05:00  По семейным обстоятельствам
07:50  Неоконченная повесть
09:35 Дети Дон Кихота
11:00 Суета сует
12:35  Блондинка за углом
14:05  Невероятные приключения итальянцев в России
16:00  Весна на Заречной улице
17:45 Карьера Димы Горина
19:35  Живёт такой парень

СТС


 
00:35  Блондинка в законе-2
02:20  Алиса знает, что делать!
02:50 Музыка на СТС
03:00 Смешарики
03:10  Гномео и Джульетта
04:40  Премьера! "Да здравствует король Джулиан!"
06:00 Смешарики
06:15 Три кота
06:30  Премьера! "Мистер и миссис Z"
07:00 Уральские пельмени
07:30 Взвешенные люди
09:30 Турбо
11:15  Приключения Паддингтона
13:00 Уральские пельмени
13:55 Ученик чародея
16:00  Университет монстров
18:00  Премьера! "Мачо и ботан-2"
20:05 Экипаж

ТВ-1000


 
01:20 Нечто
03:10 Жена астронавта
05:15  Семьянин
07:45 Экстрасенс
10:10 Сладкий ноябрь
12:45 Жестокие игры
14:55 Жена астронавта
17:10 Приключения Тинтина: Тайна Единорога
19:15 "Миссия "Серенити"
21:35  11:14

ОН-ТВ


 
00:00 Жедел жәрдем
01:55  Сұрбойдақ
02:25  "Тop Shop" (каз.)
03:00 Естімеген елде көп
03:25 Popcorn
03:50  Ks Shop Tv
04:25  33 квадратных метра
05:30 Дневники путешественника
05:40  Тайны спорта
06:15  Безумный спорт
06:30 Под прикрытием
08:30  Күш пен денсаулық
08:35  Тop Shop
09:00 Естімеген елде көп
09:25  Ks Shop Tv
09:55 Жедел жәрдем
11:40  Сұрбойдақ
12:15  Санқырлы спорт
12:25  33 квадратных метра
13:20  Самые крупные катастрофы
14:15 Под прикрытием
16:15  Основная версия
17:10 Естімеген елде көп
17:35  Саңқырлы спорт
18:00  Темный инстинкт
18:55  Спорт құпиялары

Nickelodeon


 
00:00 Фиксики
00:05 Фиксики
00:15  Шпионы Фреш Бит Бэнд
00:40 Элвин и бурундуки
00:50 Элвин и бурундуки
01:05  Волшебные покровители
01:30  Пингвины из Мадагаскара
01:55  Кунг-фу Панда: Захватывающие легенды
02:15 Фиксики
02:20 Фиксики
02:30 Фиксики
02:35 Фиксики
02:40  Даша-путешественница
03:00 Шиммер и Шайн
03:25  Шпионы Фреш Бит Бэнд
03:50  Вспыш и чудо-машинки
04:15  Щенячий патруль
04:40  Расти-механик
05:10 Миссия Блэйк
05:35 Харви Бикс
06:00  Губка Боб Квадратные Штаны
06:10  Губка Боб Квадратные Штаны
06:25  Губка Боб Квадратные Штаны
06:50  Волшебные покровители
07:15 Черепашки-ниндзя
07:40  Свин, Коза, Банан и Сверчок
08:05  Мой шумный дом
08:30  Королевская академия
08:55 Харви Бикс
09:20 Хлебоутки
09:45  Губка Боб Квадратные Штаны
09:55  Губка Боб Квадратные Штаны
10:10  Санджей и Крэйг
10:35  Свин, Коза, Банан и Сверчок
11:00  Грозная семейка
11:25  Грозная семейка
11:50  Грозная семейка
12:15 Никки, Рикки, Дикки и Дон
12:40  Битва пранков
13:10  Грозная семейка
13:35  Игроделы
14:00  Школа рока
14:25  Губка Боб Квадратные Штаны
14:35  Губка Боб Квадратные Штаны
14:50 Черепашки-ниндзя
15:15  Волшебные покровители
15:40  Мой шумный дом
16:05  Свин, Коза, Банан и Сверчок
16:30 Хлебоутки
16:55  Волшебные покровители
17:20  Мой шумный дом
17:45  Санджей и Крэйг
18:10  Губка Боб Квадратные Штаны
18:35  Губка Боб Квадратные Штаны
18:45  Губка Боб Квадратные Штаны
19:00  Битва пранков
19:25  Грозная семейка
19:50  Игроделы
20:15  Игроделы

RTV-международный


 
01:00  Американский ликбез
01:30  Американский ликбез
02:00  Американский ликбез
02:30  Американский ликбез
03:00 Русский акцент
03:30 Русский акцент
04:00 Израиль за неделю
05:00 Особое мнение
05:40 Очень страшная история
07:00 Весенние перевертыши
08:35 Мультфильмы
09:25  Волшебная лампа Аладдина
10:50 Егорино горе
12:20  Маша и море
14:00 Окно в париж
16:00 В Нью-Йорке с В. Топаллером
17:00  Новости RTVi
17:30  Непрямой эфир
18:00  Кука
19:50  Профессор в законе
21:55  Кука

Хабар


 
01:00  ҚР Әнұраны
01:02  Қалжың қоржыны
02:30 Әсем әуен
03:00  Самопознание
03:15 Ас арқау
03:30 Бенефис-шоу
04:45  Тайны и судьбы великих казахов
05:45 Возвращение на остров Ним
07:30  Тамыры терең бәйтерек
09:00 Ду-думан
10:15  Димаш Құдайбергенов
10:30  Мен әншімін
12:45  Қызық tіmes
13:15  Кел, шырқайық!
15:00  7 күн
16:00 Үздік әндер
17:15  Матч
19:15 Жаным

ТНТ


 
00:35 Последователи
01:25 Непригодные для свидания
02:00 Супервесёлый вечер
02:25  Селфи
02:50  Саша+Маша. Лучшее
03:00  Я - зомби
04:00  Деффчонки
04:30  Деффчонки
05:00  Деффчонки
05:30  Деффчонки
06:00 Дом-2. Lite
07:00  Дом-2. Остров любви
08:00  Перезагрузка
09:00  Импровизация
10:00  Открытый микрофон
11:00 Однажды в России
12:00 Хитмэн
13:50 Золотой компас
16:00 Комеди Клаб
16:30 Комеди Клаб
17:00 Где логика?
18:00 Однажды в России
19:00 Stand up
20:00 Дом-2. Город любви
21:00 Дом-2. После заката
22:00 Не спать!

Евразия


 
00:00 Жаңалықтар
00:05  "Идеальный ремонт" (каз.)
01:55  Принцесса Карабу
02:35 П@утіna
03:00 Воскресные беседы
03:15 Здоровье
04:15 Муж счастливой женщины
06:00  Басты бағдарлама
06:40  Тамаша cіty
07:35 Кешкі кездесу
09:00  Степные волки
14:00 Аналитика
14:55 П@утіna+
15:55  Тамаша cіty
16:50  Той базар
17:50  Минута славы
19:45 П@утіna+

Астана


 
01:00 Біздің уақыт
01:50  Союзмультфильм
03:10 Суперпапа
04:00  Гүлдер шайқасы
05:00 Жетім жүрек
07:00  Союзмультфильм
08:00 Афоня
10:00  Биші қыз
12:00 Жетім жүрек
14:00  Избранное за неделю
14:45 Новый курс
15:00  Гүлдер шайқасы
16:00  Сенсіз
17:30 Сырласу
18:20 Аббатство Даунтон

31 Канал


 
00:00 "Әзіл студио" (каз.)
02:00 1001 анекдот
03:00 "Ризамын" (каз.)
04:00  Лунтик
05:00 Ералаш
06:00  "Красотки и миллион" (каз.)
07:30 Алдар Косе
09:00 Ералаш
10:05 Кот в сапогах
11:45 Континуум
14:00  "Карт бойдок" (каз.)
15:50 Алдараспан, Шаншар, Нысана күнделігі (каз.)
18:00  Этим утром в Нью-Йорке

7 Канал


 
00:00 Қуырдақ
01:00 Қыздар арасында
01:50  Әжуа
02:20  Теңбіл доп
02:50  Әп,бәрекелде!
03:00  Союзмультфильм
04:00  Моя красивая мама
04:40  Старик Хоттабыч
06:20 Измайловский парк
08:20 Айнаonlіne
09:00 Q-елі
10:00  Келесі кім?
10:40  Көркем фильм
14:30  Гу-Гу Гәп
15:10  Rap News
15:30 Другой мир
17:40  Другой мир-2: Эволюция
20:30  Әжуа
21:00  Теңбіл доп
21:30  Әп,бәрекелде!
22:00 Қыздар арасында

Рен-ТВ


 
00:00 Грозовые ворота
03:30 Карпов
18:00  Добров в эфире
19:00 Соль

National Geographic


 
00:05 Начало
00:55 Начало
01:40  История Бога с Морганом Фрименом
02:35 Научные глупости
03:00 Игры разума
03:25 Игры разума
03:50 Научные глупости
04:15 Научные глупости
04:40 Научные глупости
05:05 Космос: Пространство и время
05:50 Космос: Пространство и время
06:40 Космос: Пространство и время
07:25 Начало
08:10 Начало
09:00 Прорыв
09:40 Прорыв
10:25 Прорыв
11:10 Прорыв
11:55 Прорыв
12:40 Прорыв
13:25 Начало
14:10 Начало
15:00  История Бога с Морганом Фрименом
15:50  История Бога с Морганом Фрименом
16:40  История Бога с Морганом Фрименом
17:30  История Бога с Морганом Фрименом
18:20  История Бога с Морганом Фрименом
19:15  История Бога с Морганом Фрименом
20:05 Научные глупости
20:30  Без цензуры с Майклом Вэйром
21:15 Начало
22:05 Космос: Пространство и время
22:50 Космос: Пространство и время

НТВ


 
00:00 Кровные братья
02:00 Центральное телевидение
03:00  Сегодня
03:20  Лотерея "Счастливое утро"
04:25 Едим дома
05:00  Сегодня
05:20 Первая передача
06:05 Чудо техники
07:00 Дачный ответ
08:05 НашПотребНадзор
09:10 Поедем, поедим!
10:05 Своя игра
11:00  Сегодня
11:20 Следствие вели...
13:00 Новые русские сенсации
14:00  "Итоги недели" с Ирадой Зейналовой
15:10  Коллектор
16:40  Находка
18:40 Спасайся, брат!
22:10  Матрона - заступница столицы

КТК


 
00:00  Қр әнұраны
00:05  Аумалы-төкпелі заман
01:20 "Ктк" Қоржынынан"
02:20 Өнерлі отбасы
03:20  Любви целительная сила
05:20 Прости
09:00  Миллионға бәс тігу
11:00 Базар жоқ алаңы
12:00 Жаңа әзіл-жаңа ән
13:00 Ән мен әнші
13:30  Өмір-сынақ
15:00  "Портрет недели" с Артуром Платоновым
16:30  Тараз
17:50 Альпинисты
19:30  Аумалы-төкпелі заман

Первый СНГ


 
00:00 Новости
00:10 Валентина Терешкова. Звезда космического счастья
01:00 Доброе утро
02:35  Часовой
03:05 Здоровье
04:00 Новости
04:10  "Непутёвые заметки" с Дмитрием Крыловым
04:30 Пока все дома
05:10 Фазенда
05:40 Смешарики. Пин-код
06:00 Новости
06:10  Премьера. "ТилиТелеТесто" с Ларисой Гузеевой
07:25  Теория заговора
08:05 Романовы
10:15  Кристина Орбакайте. Дочка матери
11:10  ДОстояние РЕспублики: Алла Пугачёва
12:50 Аффтар жжот
13:40  Премьера. "Лучше всех!"
15:00  Воскресное "Время"
16:30  "Клуб Веселых и Находчивых". Высшая лига
18:20  Двойной форсаж
20:00  Марли и я: Щенячьи годы
ТВ программа
О компании      © ТОО « Yuwert Kazakhstan », 2014-2017